Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Blick auf Amalfi, Signaturreste: L Ad, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 54 cm, rechter Rand wohl beschnitten, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |