Englischer Künstler 19. Jh.
,"Blick aus einem Wald auf eine Flußlandschaft mit Reiter und Gehöft", signiert "G. Williams"Öl auf Sperrholz ca. 30 x 55 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Englischer Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |