Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |