5 Zinnteller
19. Jh. tlw. gemarkt und monogrammiert T. A. und G. H. Dm ca. 21-23 cm. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
5 Zinnteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |