Greifvogel-Falke
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Wernekink, Höhe 40,5 cm, eingepresste Bodenmarke, nummeriert, 4827/ 41/15, 1. Viertel 20. Jahrhundert, großflächig restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Greifvogel-Falke
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |