Paar Schälchen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Blumenbukett mit goldenen Blättern, Aquatinta, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 12 x 9 cm, Gebrauchsspuren, Originalkartons
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.05.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |