Jaques Presset *
(1910-1995) Vision, signiert unten rechts: Presset, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jaques Presset *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Krug "Höfische Jagd", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Ausführung: Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Poststück - Reichh. Partie AK u. Belege Europa u. Übersee,
- Zicklein, Entwurf Ludwig König, Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1925
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,
- Michaela Frey Armreif,