Diamantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct Email, RW 54, 10 g, Email tlw. ausgebrochen, Gebrauchsspuren øG10
23.05.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,05 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.05. - 23.05.2019 |