U. Reindl
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: U. Reindl (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 12 cm, auf Unterkarton, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
U. Reindl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |