Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Gelehrter in seinem Arbeitszimmer, Öl auf Leinwand, 150 x 110 cm, gerahmt
Provenienz: Adelsbesitz, Österreich
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Johann Georg Trautmann
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:23 |
Esposizione: | online |