Ernst LOGAR, "Europe", 2012
C-Print, 60 x 40 cm, kaschiert auf Alu, Künstlerrahmung, Edition 5 + 1 AP, signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Ernst LOGAR, 1965 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.logar.co.at
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst LOGAR, "Europe", 2012
www.logar.co.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |