Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-27470 nummerngleich, Lauflänge (ohne dem fehlenden Kompensator): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und '1950' gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator fehlt, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
EUR 154,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.06.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.06. - 29.06.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA