Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1864,
quadratisch fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Tüllen mit Tropfrand, Höhe 32 cm, Gewicht 773 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2019 - 15:21 |
Esposizione: | online |