Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen
01.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |