Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, 15,3 g, RW 52 øg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.07.2019 - 15:34 |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2019 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct