Lotto No. 195-037353/0003

Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts

Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts - Gioielli, arte e antiquariato

Porträt von W. A. Mozart mit Blick auf die Festung Hohensalzburg, Öl auf Karton, ca. 45 x 34 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.07.2019 - 15:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.07.2019 - 15:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.07. - 11.07.2019