Brillant Damenring
Gold/Weißgold/Roségold 585, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 3,2 gøg3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
18.07.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 18.07.2019 |