Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Engelstrompete, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis 42,5 x 28,5 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Bareis *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e mobili |
Data: | 12.07.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: