Buddha,
Tibet, neuzeitlich, Bronze, vergoldet, bemalt, Höhe 21 cm
Esperta: Regina Herbst
17.07.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 17.07.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2019 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil