Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Wedding, signiert: Böhm, datiert: (20)19., Öl auf Papier, ca. 57 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Patrick Böhm *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |