Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977), "Alice im Wunderland", 24 Lithographien teilw. in Farbe, jeweils signiert "Moldovan", Nr. 76 von 150 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassete, ca. 50,5 x x 34,5 cm, Edition Tusch, Wien 1973
29.07.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |