Ernst Stricka *
(Wien 1946 geb.), "Hesiod Theogonie", 13 Radierungen teilw. in Farbe, jeweils signiert "S. Stricka", Nr. 42 x 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette, ca 56 x 42 cm, Edition Tusch, Wien 1974
29.07.2019 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Stricka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2019 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 29.07.2019 |