Lotto No. 139-102523/0002

Rastendes Paar unter Laube,

Rastendes Paar unter Laube, - Asta estiva Antiquariato

Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, grüne Marke für Modell aus alter Frankenthaler Form, gepresster Rautenschild, Arm des Herrn restauriert, Ranken bestoßen, Blätter bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2019 - 15:43

Prezzo di partenza:

Rastendes Paar unter Laube,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Asta estiva Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.07.2019 - 15:43
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2019