Rastendes Paar unter Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 22 cm, grüne Marke für Modell aus alter Frankenthaler Form, gepresster Rautenschild, Arm des Herrn restauriert, Ranken bestoßen, Blätter bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.07.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Rastendes Paar unter Laube,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 24.07.2019 - 15:43 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2019 |