Friedrich Gauermann Umkreis/ circle
(1807-1862) Kuh im Stall, Öl auf Karton, 18 x 20 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:36 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Friedrich Gauerman Umkreis/circle
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Friedrich Gauermann Umkreis/circle
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-