Tischlampe mit Lampenschirm aus großer verzierter Muschel,
20. Jh., Muschel reliefartig beschnitzt mit idyllischer Szene und Blumenranken, Lampenfüße in Form von 3 Delphinen, Bronze patiniert, keine Gewähr auf Elektroinstallation, Stecker beschädigt, muss vor Gebrauch von einem Elektriker erneuert werden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 07.08.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2019 |