Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nußholzausführung, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, 1 Tür mit Schlüssel, ca 155 x 76x 39 cm, Altersspuren
12.08.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |