Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Masken und ein Rabe", Lithografie, signiert Flora, Nr. 200 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,2 x 30 cm, Blattmaße 35 x 45,5 cm, mit dem Trockenstempel der Steindruckerei Stecher & Stecher/Tirol, (EW)
12.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: