Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Nächtlicher Reiter", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 49 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 6,3 x 8,6 cm, Blattmaße ca. 19 x 19 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:08
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-