Deutsches Tablett, Fa. Lutz & Weiß
Silber 835, oval, Faltstellen, profilierter Rand, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenzeichen LW = Lutz & Weiß GmbH. Pforzheim, 930,1 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |