Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Frühlingswiese mit Felsbrocken im Hochgebirge, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1929, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Eduard Handel-Mazzetti *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 14.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: