Oskar Laske *, 4 Bilder:
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Markt- und Dorfszenen, jeweils handsigniert: O. Laske, Lithographien in Farbe, Passepartout-Aussschnitt ca. 17 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 40.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-