Laufende mit Saluki, Entwurf Gustav Oppel 1936, Rosenthal, Kunstabteilung Selb 1939
Porzellan, weiß, glasiert, Hund farbig staffiert, am Sockel gepresst GO, Modellnummer 1607, grüne Marke mit Schleifstrich, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Daumen gebrochen, geklebt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |