Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Pfingstrosen, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Holz, ca. 84,5 x 100,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:28
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-