Pacemaker
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 73,2 g, überarbeitet, vergilbtes, lockeres Glas, Service wird empfohlen, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |