Verkaufsladenkästchen für Nähseide
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Buchenholzkorpus mit 6 frontseitig verglasten Laden, ca. 45 x 36,5 x 37 cm, restaurierter Zustand
26.08.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.08. - 26.08.2019 |