Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Dorfplatz mit Kirche, monogrammiert L. S., Emailtechnik, 10 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Liesel Alice Salzer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 27.08.2019 - 10:59 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2019 |