Josef Tichy
(Pörtschach 1922 geb.) 2 Kaltnadelradierungen, signiert J. Tichy, datiert 78 und 71, betitelt, die Nr.6/25 und die Nr.5/20, 23 x 16 cm und 35,5 x 24 cm, gerahmt, verglast, zzgl. 1 Druckgrafik nach einer Tuschezeichnung von Franz Kaplenig, handsigniert Kaplenig, datiert 78, Ausschnitt 30,5 x 37 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Josef Tichy
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |