Diamantbrosche ca.3,30 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten in Silber gefasst, Broschierung abnehmbar, revers ajouriert, 8,6 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamantbrosche ca.3,30 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |