Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam in bescheidenem Rahmen",1975, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert R. Hausner, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 44 cm, Blattmaße 66 x 50,3 cm, herausgegeben von der Studenten-Edition/Wien, Huber 44, Passepartoutausschnitt leicht gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: