Eduard Reckziegel
(Gablenz 1859-1936 Tetschen) Ostermotiv: Kinder auf einer Brücke, signiert E. Reckziegel, Aquarell auf Papier, 18 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Eduard Reckziegel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:35 |
Esposizione: | online |