Große bäuerliche Holzschale
, sogenannte Teigmulde, 1. Hälfte 20. Jh., längliche Grundform aus einem halben Lindenholzstamm herausgearbeitet, ca. 20 x 110x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Große bäuerliche Holzschale
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2019 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08.- 09.09.2019 |