Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Aus Bamberg", handsigniert H Schrey, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, Passeparout, verglast gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |