Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Adolf Brunnlechner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Venezuela
- Glashütte Original PanoMaticLunar
- Armreif