Zweitüriger Schrank in der Art von Koloman Moser, Wien, um 1905
Weichholz, weißer Schleiflack; Beschläge aus Messing; ein Schlüssel vorhanden; im Innenbereich eine Kleiderstange und ein Regal; Lack leicht vergilbt, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 190 cm, B. 116,5 cm, T. 56 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:06
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |