Waschtisch
, stark restauriertes Eisenblechgestell aus der 1. der 1. Hälfte des 20. Jh., grau nachlakiert, mit 1 Kanne,1 großen Schüssel, 1 kleinen Schüssel,1 Seifenschale sowie einem Nachttopf aus versch. Porzellanen mit versch. Blumendekoren ohne Marken, ca.95 x 62 x 44 cm
23.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Waschtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |