Brillantsolitär 0,40 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,6 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,40 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,6 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert