Brillantring zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Brillanten Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,35 ct, RW 54, 11,6 g, Steine tlw mit deutlichen Kerben und Ausschartungen, ein Stein gebrochenøG11
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 2,70 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.10.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 20.09. - 02.10.2019 |