Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 185

Johannes Hepperger *

(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Dreiviertelporträt eines jungen Mannes (Selbstporträt?), signiert und datiert unten rechts: Hepperger 1936, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 60 cm, geringe Farbfehl- bzw. kleine Restaurierungsstelle, Rahmen mit Lagerschaden

10.10.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 704,-
Prezzo di partenza:

Johannes Hepperger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.10.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.10. - 10.10.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA