Werner Zwettler*
, (Wien 159 geb.), zugeschrieben, "Das kleinste Haus von Wien", signiert "Zwettler", Acryl auf Karton, Blidausschnitt ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Werner Zwettler*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Repetierbüchse, Voere - Voehrenbach, Mod.: Titan Menor, Kal.: .375 H & H,
- Fernglas, Swarovski, Mod.: Habicht 7 x 42,
- ** - Liechtenstein Flug Nr. 113 Ur postfr. (1 Fr. rechts ungezähntes Randstück),
- Luster in Kronenform, 20. Jahrhundert, mit Umarbeitungen und Ergänzungen
- Diamantrauten Anhänger zus. ca. 0,25 ct