Werner Zwettler*
, (Wien 159 geb.), zugeschrieben, "Das kleinste Haus von Wien", signiert "Zwettler", Acryl auf Karton, Blidausschnitt ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:13
EUR 360.-
Werner Zwettler*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |